Проблема с нарушением ДПС - Как вернуть жалобу и наказать виновных?

• г. Волжский

Помогите решить такую проблему. Немного истории... Был свидетелем правонарушения со стороны ДПС поворот налево через сплошную. Когда перешёл дорогу чтобы сказать об этом сотрудникам ДПС, они меня наказали за переход дороги в неположенном месте, составив протокол и постановление об АП. Я написал жалобу на имя начальника управления ГИБДД по факту неоднократных нарушений ДПС-ников (поворот налево, не горел у патрульной машины стоп-сигнал, не предоставили удостоверения, делали дописки в постановлении после моей подписи и т.д.), где была назначена проверка. Меня пригласили в отдел ГИБДД, где начальник роты, чтобы прикрыть своих и себя, уговорил меня написать отказ. Я так и сделал, но с уговором, что моё постановление они отменят, где он мне, честно пообещал. И вот сейчас я получаю письмо с приставов, о том постановлении, Подскажите что можно сделать Хочу опять вернуть свою жалобу на сотрудников ДПС, но так понимаю срок привлечения (2 месяца) сотрудников уже истёк, и нельзя их привлечь к адм. ответственности. Но может есть какой выход, хочу наказать сотрудников за этот беспредел и повторно заявить.

Ответы на вопрос (1):

Наказали вы себя сами, поступив согласно пословице: "В чужом глазу соринку видим - в своем бревна не замечаем ". Прежде чем, указывать ДПС на нарушение, нужно было переходить дорогу в правильном месте, тогда б и к вам претензий не было. Много вас таких активистов, на youtube вывешивающих затем видео ролики никчемные... И договариваться с ГАИ о том, чтобы отменили постановление за нарушение - последнее дело. Где ваша гражданская совесть делась в таком случае? Как наказать ДПС - так вы первые были, а как дело коснулось личной ответственности - так в "кусты".