Что грозит, если не выплачивать кредит в MTS банке - максимальные последствия

• г. Рыбинск

У меня такой вопрос В мае этого года брал кредит 150000 тысяч в мтс банке, по сей день сделал платеж только на тысячу рублей, через неделю на меня подают в суд для всыскания долга. Какие могут быть максимальные последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственно обяжут выплатить основной долг с договорными процентами. Плюс законную неустойку. По вступлению в решения в силу - выдача исполлиста ,следом - наложение взыскания на доходы и имущество.