Отсутствие платежа по кредиту в течение трех месяцев - последствия и серьезность

• г. Красноярск

Я не плачу кредит третий месяц. С могу оплатить через две недели, но банк дал три дня. Сумма долга 20000 тысяч рублей. Поручителей нет. Какие могут быть последствия и на сколько серьезные? Банк говорит, что подаст в суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За такой короткий срок банк не подаст в суд. Только увеличит штраф и пени.

Да ничего Вам не будет обычное психологическое давление в суд Банк подаст разумеется но через год примерно пока проценты набегут неустойка штрафы так что не переживайте две недели погоды не сделают.