Как изменить свидетельство о регистрации права при полной оплате ипотеки и возможно ли сделать это онлайн? Вопрос о включении несовершеннолетних детей в документ.

• г. Челябинск

Как менять свидетельство о государственной регистрации права и можно ли это сделать по интернету, если выплачена полностью ипотека и банк выдал документы. В Свидетельстве указаны субъекты я и муж, а у нас ещё 2 маленьких детей. Их тоже надо вписывать в зелёнку? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить новое свидетельство ( без обременения) необходимо обратиться в любой филиал рег.палаты г. Челябинска с соответствующим заявлением. Если ипотека погашалась с помощью мат.капитала, то вы должны выделить доли детям, составив соответствующее соглашение ( о выделе долей). Можете все сделать в один день: и снять обременение и выделить доли.