Соседи отказываются возмещать ущерб после затопления - борьба в суде и постоянные препятствия

• г. Вологда

Затопили соседи. Отказываются возмещать ущерб. Решаем в судебном порядке, но виновные постоянно ищут препятствия. Кухонная мебель и стены в разводах и черных пятнах. Случаи промокания и сейчас на лицо. Виновные пользуясь своим положением посетили организацию, где я работаю и уличили руководство о неправильной выдаче доверенности удостоверяющей мою личность. А суд ее принял без вопросов. Обоюдно вопрос не решается, так как соседи не считают себя виноватыми.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается вопрос?