Можно ли заключать договор подряда на удаленную работу через электронную почту или требуется экземпляр с официальной печатью?

• г. Усть-Илимск

Хочу с работодателем заключить договор подряда, на удаленную работу, можно ли такие сделки заключать через электронную почту, или работодатель должен выслать мне его по почте со всеми печатями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните: так все же договор подряда или трудовой на удаленную работу?