Можно ли заключать договор подряда удаленно через электронную почту или требуется получить его по почте со всеми печатями?

• г. Усть-Илимск

Хочу с работодателем заключить, он предложил, договор подряда, работа будет удаленная, можно ли такие сделки заключать через электронную почту, или работодатель должен выслать мне его по почте со всеми печатями? (не трудовой на удаленную).

Ответы на вопрос (1):

Ольга. во всех случаях Вы обязаны его подписать как и работодатель. Ответ, договор обязан выслать на подпись. а Вы отослать обратно подписанный.