Претендую на возмещение подоходного налога за какие годы, если купила квартиру по ДДУ и произвела полную оплату в 2011 году, а подписала акт приема в 2013 году?

• г. Новосибирск

Купила квартиру по ДДУ, полностью произвела оплату в 2011 году. Подписала акт приема квартиры в 2013 году. За какие годы могу претендовать на воззврат подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Как получите Свидетельство о собственности на квартиру, обратитесь со всеми документами в налоговую, там будет перечень необходимых документов и порядок действия по оформлению налогового вычета.