Вопрос о распространении амнистии на осужденных по статье 264 часть 6 с учетом наличия ребенка до 3 лет и оформления инвалидности 3 группы

• г. Нягань

Скажите пожалуйста распространяеться ли амнистия на 264 статью часть 6 если человек осужден 1 раз и у него есть ребенок до 3 х лет еще оформляет инвалидность 3 группы!

Ответы на вопрос (1):

Официальный текст амнистии Госдумой еще не принят и не опубликован. Ждем и следим за сообщениями СМИ.