Как в суде доказать что я не забирала трудовую, начальник говорит что я забрала ее сама, хотя доступа у меня к бухгалтерии нет.

• г. Верещагино

Как в суде доказать что я не забирала трудовую, начальник говорит что я забрала ее сама, хотя доступа у меня к бухгалтерии нет.

Ответы на вопрос (1):

Выдача работодателем трудовой книжки подтверждается Вашей подписью и датой в Книге учета и движения трудовых книжек.