Как добиться внесения недействительного паспорта в базу для получения кредита в банке?

• г. Самара

На сайте уфмс паспорт недействителен из-за этого не дают кредит в банке... ходила в уфмс но никого результата. Как добиться чтобы внесли в базу.

Ответы на вопрос (1):

Нина

обратитесь с официальным заявлением в УФМС чтоб запись о недействительности паспорта исключили из базы данных