Как приватизировать квартиру, не имея полного пакета документов из-за разрушения архива в Чеченской Республике?

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру в которой прописаны я и мои 3 несов. Детей (2007 г 2008 г 2012 г), но весь пакет док-тов предоставить не могу. Приехала из другого региона, РФ Чеченская Республика, г.Грозный. До 1999 г. была там прописана. Справку из БТИ Грозного не прндоставляется возможным, т.к.архив уничтожен во время боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здравствуйте! В таком случае, нужно получить письменный ответ об уничтожении архива и обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации. В процессе будете доказывать всеми имеющимися доказательствами , что в такой-то период проживали по определенному адресу, но доказать это документально возможности нет.

С уважением,

Харченко О.В.

В Вашем случае приватизация возможна в судебном порядке. Веду такие дела.