О возрасте и трудовом стаже женщины 1963 года рождения - когда можно обратиться за пенсией и как это отразится на назначении

• г. Щелково

Женщина 1963 года рождения общий трудовой стаж 24 года из них 11 лет в районе крайнего севера. Во сколько лет эта женщина имеет право обратиться за назначением пенсии и как отразиться общий трудовой стаж на ее назначение.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Владимировна

ваш пенсионный возраст будет определяться по таблице расчета - со ссылкой

Подробнее ➤ - 52 года 04 месяца

Это лучший ответ

право на пенсию возникает в возрасте 51 год 4 мес.