Как вернуть деньги после ненадлежащей аренды жилья и отказа фирмы от ответственности?

• г. Новороссийск

Обратилась в фирму по аренде жилья там сказали, что дадут номера на те адреса которые мне подошли после заключения договора и оплаты как только я оплатила заключила договор мне дали номера которые вообще не соответствуют действительности жилье либо не сдается либо бригадная сдача я тут же потребовала вернуть деньги но мне отказали сославшись на то что они предоставили мне номера то что по этим номерам не берут трубку они не виноваты куда мне можно обратиться и как вернуть деньги. Я нахожусь на 7 месяце беременности материальное положение тяжелое. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,добрый день!Напишите заявление в отдел полиции