Неприятный опыт с агентством - как вернуть деньги и расторгнуть договор по аренде квартиры?

• г. Брянск

Хотела снять квартиру, выбрала понравившуюся на сайте, позвонила, попала в агентство. Сказали подъехать в офис. Заключили договор, заплатила 3500 руб., предоставили 4 адреса и номера собственников жилья, тот который я выбрала не включили, объяснив тем, что хозяева смогут показать квартиру через неделю. При этом попросили не говорить собственникам жилья о их агентстве. Позвонив по номерам, дозвонилась только по одному адресу (состояние квартиры ужасное, не то которое оговаривалось при заключении договора). Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги? И возможно ли обратится в прокуратуру (т.к. объявления не соответствуют действительности)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Да,возможно.Возврат средств зависит от условий договора.