Дал машину в пользование без оформления документов и оказался в затруднительном положении - можно ли подать заявление об угоне?

• г. Новочеркасск

Дал свою машину в пользование другого человека без оформления каких либо документов сроком на одну неделю с последующей покупкой! Я уже две недели не могу с ним связаться и никаких денежных средств я от него не получал! Я нахожусь в ростовской области а машина в краснодарском крае! Можно подать заявление об угоне если у меня такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте, что поделать. Только это не угон, а хищение. Но в розыск обязаны объявить в любом случае.