Как прописать ребенка к гражданскому мужу и обеспечить ему получение доли при разводе

• г. Киров

У меня с гражданским мужем общий ребенок который прописан у меня (матери) в квартире но я хочу чтоб после развода мой ребенок получил долю у от отца тоже, как мне прописать ребенка к гражданскому мужу, или какое заявление подать?

Ответы на вопрос (1):

Яна Викторовна

без согласия гр.супруга на регистрацию ребенка в его квартире - ребенка не зарегистрируют в УФМС