У самарского банка ФСБ сегодня отозвали лицензию. Зависли деньги на р/с.Возможно ли ими оплатить налоги?

• г. Самара

У самарского банка ВСБ сегодня отозвали лицензию. Зависли деньги на р/с.Возможно ли ими оплатить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в агенство по страхованию вкладов. Налоги не оплатите этими средствами, так как они заморожены.