Лицензия банка отозвана.

• г. Воскресенск

Отозвали лицензию у банка. Зависли 300 тыс на расч счету. Подскажите дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (4):

Данную информацию необходимо искать на сайте суда.

Агентство по страхованию вкладов, которое принимает решение по возмещению всех денег, назначает банков-агентов. Через две недели после отзыва лицензии, Вам нужно обратиться в эти банки с паспортом и заявлением для получения своих денег. Их вам выплатят сразу же вместе с процентами, начисленными до дня отзыва лицензии. По вопросу возмещения денег с вами должны связаться в течение месяца. Всю информацию о приеме заявлений вы также можете посмотреть самостоятельно на сайте вашего банка, на сайте агентства страхования или в «Вестнике Банка России».

обращаться к временному управляющему или в Центробанк РФ

Искать на сайте Сбербанка информацию о банке правопреемнике.