Опыт работы у предпринимателя Комаровой Галины Владимировны - неофициальное трудоустройство, рабочий график, заработная плата и вопрос переработки

• г. Тихорецк

Я проработала у предпринимателя Комаровой Галины Владимировны два месяца с 05.11.2013 по 23.11.2013 года. Она меня не хотела оформлять официально. Я работала с 8 часов до 22 часов. В октябре я отработала 19 дней, а в ноябре мы работали 2 дня работали 2 дня выходных, но я приходила в магазин после 13 часов до 17 часов принимала товар ценила и выставляла в продажу. Она нам платила 5% от выручки, зарплата выходила в сумме 4065-это за ноябрь, а за октябрь вышло 6000. За переработку мне положена доплата или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, доплата положена однозначно.