Иск о возмещении ущерба после ДТП - хронология событий и решение суда

• г. Невинномысск

В 2008 г (19 августа) было ДТП посдрадавшая притенций не имела к водителю виновнику но в 2011 г (6 августа) подаёт в суд иск на возмещение ущерба на хозяина авто (по месту жительства ответчика) в суд конечно не являлась и никаких действий не принимала. Суд ей отказал в возмещении ущерба это было 12 сентября 2011 г. а 20 сентября 2011 г она подаёт иск в суд у себя в городе. Законо ли зто? и суд выносит решение в её пользу.

Ответы на вопрос (1):

Дважды по одному и тому же предмету и к тем же сторонам в суд обратиться нельзя. подавайте жалобу на решение суда в ее городе.