Как лучше поступить, если ответчик отказывается добровольно выплачивать возмещение материального вреда по ДТП

• г. Псков

27 июля 2014 года суд принял решение в нашу пользу по иску о возмещение материального вреда по ДТП. Ответчиком являлась турфирма, водитель автобуса которой въехал в наш автомобиль. 2 августа был получен исполнительный лист. Ответчик находится в другом городе. Добровольно выплачивать отказываются. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: отправить исполнительный лист приставам или в банк, где имеется счет ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Лучше в банк, это быстрее. В течение трех дней деньги получите.