Возможность приватизации комнаты в общежитии по договору найма

• г. Тверь

Я получил комнату в общежитии есть договор найма жилого помещения в общежитии предлагают прописться могу ли я в будущим приватезировать её

Ответы на вопрос (1):

Смотря кому принадлежит общежитие и договор какого найма заключен (коммерческий, социальный). Вероятнее, что нет.