Автомобиль на парковке задели, но владелец так и не появился. Когда вернулись через час, машины уже не было — что делать?

• г. Видное

На парковке задели машину, сильных повреждений нет. Сигнализация не сработала и хозяин не вышел, не дождавшись уехали. Через час вернулись того автомобиля уже нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в течении 2 мес вас не найдут то и не будет у вас ответственности по ст12.27 коап рф