Заявление оскорблении должностного лица при разговоре с молодежью о недостойном поведении на дискотеке

• г. Боготол

Помогите написать заявление об оскорблении должностного лица при разговоре с молодежью о недостойном поведении на дискотеке (распивали спиртные напитки, курили)

Ответы на вопрос (1):

Лидия. Заявление за оскорбление нужно подать в полицию либо участковому. Форма заявления -произвольная. Укажите когда, где и при каких обстоятельствах Вам были нанесены оскорбления, укажите свидетелей.