Пересмотр процентов алиментов при наличии дополнительного ребенка и финансовых обязательств

• г. Великий Новгород

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака 25 процентов, во втором браке у него родился ребёнок, можно ли пересмотреть проценты т.к у него много кредитов и домой он мне приносит ровно столько сколько получает алиментов первая жена на одного ребёнка а мне приходиться эту сумму рассчитывать на троих. Что в этом случае можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в суд о взыскании с мужа алиментов на ваше содержание до 3-х лет и на ребенка, муж имеет право предъявить иск в суд об изменении (уменьшении) размеров алиментов до 1/6

Взыскивайте алименты на своего ребенка, потом супруг сможет уменьшить выплату на первого