Отложение суда до 19 декабря - должна ли я выплатить задолженность банку, если срок договора истек?

• г. Барнаул

Сегодня был суд, но его отложили до 19 декабря, до этого числа я должна выплатить банку задолженность для примерения сторон, суд по статья 159 часть 1, но срок договора с банком истек, платить все же придется? Или подавать встречное заявление. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, срочно отпишитесь о вашей ситуации. Наша коллегия специализируется на кредитных спорах. Я постараюсь помочь.

С уважением А.Соловьева