Как разделить имущество при разводе, если машина оформлена на меня, а жена к ней не имеет отношения?

• г. Нижний Новгород

С женой расписались 4.09 а 10.09 я купил машину в кредит, но кредит выплатил в течение следующих четырех месяцев, сейчас дело идет к расставанию и она заявляет как машину делить будем, хотя она к ней не имеет никакого отношения. Имеется общий ребенок 10 месяцев. Как быть чтоб машину то не делить, возможно ли это? договориться врят ли получится. Машина оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если машина приобретена в период брака, жена имеет на нее право на 1/2 долю.