Раздел имущества при разводе - какова доля каждого участника и где квартира?

• г. Набережные Челны

Хочу развестись с женой. В собственности есть двухкомнатная квартира. Покупали в браке, оформили в равных долях на меня, жену и дочь (дочь несовершеннолетняя) есть еще одна дочь, родившееся после покупки квартиры. В каких долях будет делиться квартира при разделе оной? Имеют ли право на долю при разделе и первая и вторая дочери. Если имеют то какие доли? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

у вас выдел уже произведен, следовательно повторного раздела быть не может