Вопрос о переселении при сносе ветхого жилья - какие права и возможности на получение новой квартиры с доплатой или без?

• г. Брянск

Я имею в собственности комнату 9 квадратных метров в доме с общей кухней. Дом в программе сноса ветхого жилья. Какую жилплощадь, квартиру я имею право получить? С доплатой или без доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Равноценную. С таким же количеством комнат.