Несправедливое урегулирование страхового случая - страховщик не учел стоимость дополнительного оборудования и объединил ее с ущербом от угона

• г. Санкт-Петербург

Скажи те пожалуйста! Суд 19.12.13

СИТУАЦИЯ

У меня тотал по каско, на 849 тыс, но страховщик не разбил сумму на доп оборудование и ущерб угон, вся стоимость доп. оборудования в строке ущерб угон!

Страховщик сказал, заплатили за стоимость авто 560 сказали машина стоила на момент покупки столько! А то что доп оборудование не в бито извините вы смотрели что подписывали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан !

Нужны правила страхования Вашей компании, их письменный ответ.

В данном случае необходима очная консультация. К суду неплохо иметь два три решения по аналогичным делам- судье легче принять решение.

Предлагаю встретиться, пока еще есть время до суда.

тел.8-904-334-59-68

почта: bor355829@mail.ru

С уважением , адвокат БОРИСОВ Е.С., ПетербургЪ