Что делать, если ребенка забрали после отъезда от матери и суда по разводу еще не было?

• г. Ростов-на-Дону

Суда по разводу еще не было, живем раздельно. Ребенок гулял с матерью, я взял ребенка и уехал с ним к себе домой. Через час мать с милицией ворвались и забрали ребенка. Что делать? Живу в своей квартире, она же за месяц сменила три жилья, ребенок постоянно истерит, ему один год и три месяца.

Ответы на вопрос (2):

У родителей равные права на воспитание детей. Подавайте заявление в орган опеки о установлении порядка общения с реденком.

Необходимо обратиться в суд, чтобы определить порядок общения с ребенком. Никто не имеет права, чинить Вам препятствия в общении с ребенком.

Обращайтесь, помогу Вамв этом деле.