Есть ли в нормативно правовых актах перечень населённых пнктов эвакуированных в результате аварии на Чернобыльской АЭС?

• г. Тюмень

Есть ли в нормативно правовых актах перечень населённых пнктов эвакуированных в результате аварии на Чернобыльской АЭС? Если есть, то как он называется?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1582

"Об утверждении перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".

"Перечень населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (утв. постановлением Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1582)

Зона отчуждения

Брянская область

Зона отселения

Брянская область

Зона проживания с правом на отселение

Брянская область

Калужская область

Орловская область

Тульская область

Зона проживания с льготным социально-экономическим статусом

Белгородская область

Брянская область

Воронежская область

Калужская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Республика Мордовия

Орловская область

Пензенская область

Рязанская область

Тамбовская область

Тульская область

Ульяновская область

Список сокращений"