Собственность на общежитие - является ли оно совместной собственностью супругов?

• г. Киров

Является ли общежитие, которое позже было оформлено в собственность бывшей жены, совместной собственностью супругов? Бывший супруг просто был прописан к супруге до оформления собственности.

Ответы на вопрос (1):

Оксана

нет не является. поскольку видимо перешло супруге по договору приватизации (бесплатно)