Как себя вести в суде по кредитному делу и что делать при возникновении проблем с погашением кредита в 2008 году? Существует ли срок давности?

• г. Междуреченск

В 2008 взяли кредит, 3 м платили, потом не смогли, сократили з.пл. рабочую неделю, просили отсрочку, предложили реструкторизацию (меньше на 1 т.) не спасало, теперь суд, как себя вести? Что делать? И есть ли срок давности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности истек, вероятней всего. Чтобы сказать точнее, надо с иском знакомиться