Слышал, что есть служба внутреннй безопасности, как можно её найти (в СПб или области)

• г. Москва

Куда можно обратиться по поводу милицейского мздоимства? Слышал, что есть служба внутреннй безопасности, как можно её найти (в СПб или области)

?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел, обратиться можно в Отдел собственной безопасности ГУВД, который находится в Санкт-Петербурге, где и само ГУВД. Можно обратиться с заявлением в территориальную прокуратуру по месту совершения этого преступления, поскольку уголовные дела о должностных преступлениях работников ОВД расследуют органы прокуратуры.

С уважением