Имею ли я право самостоятельно заменить газовый счётчик. Подошло время поверки. По образованию я техник газового хозяйства.

• г. Новосибирск

Имею ди я право самостоятельно заменить газовый счётчик. Подошло время поверки. По образованию я техник газового хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав

нет, не имеете права, вызывайте представителя газоснабжающей организации