Что будет, если отказаться от медицинского освидетельствования и не подписывать протоколы остановки?

• г. Калининград

Меня остановили в нетрезвом виде, от прохождения мед. осведетельствования я отказался ни одного протокола не подписывал, по повестки не ходил на почту о времени и месте суда не знаю могу ли лишить прав в таком случае. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лишат - 100%

Ваш отказ зафиксирован подписями понятых.

Направление письма из суда по адресу Вашей регистрации даже в случае если Вы его не получили будет считаться надлежащим уведомлением.

Таким образом дело рассмотрят без Вас

Могут. И лишат. То, что Вы не подписали протокол, не получаете судебные повестки вам не поможет.