Жители аварийного дома беспокоятся - власти продлевают сроки расселения из года в год. Куда обратиться и как действовать?

• г. Каменск-Уральский

Наш дом признан аварийным в 2010 г, но власти расселять не торопятся, подали в суд, суд присудил расселить, но сроки не указывались и теперь каждый год откладывают расселение дальше на год, что нам делать и куда обратиться т.к жить в этом доме уже страшно? Администрация сами составляют график по расселению и сами же его анулируют и составляют новый, но годом позже, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд снова, указывайте в требованиях срок, проживание в аварийном жилье представляет опасность для жильцов. Можете обратиться с заявлением в прокуратуру.