Обязан ли студент с диагнозом псориаза пройти повторную призывную медкомиссию после окончания ВУЗа?

• г. Воронеж

Я проходил призывную медицинскую комиссию в школе, в 17 лет. И мне поставили диагноз псориаз, и написали в приписном В ограниченно годен. Сейчас я учусь в ВУЗе, после его завершения могут ли меня призвать в армию? Обязан ли я проходить повторное медицинское освидетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Вы не подлежите призыву.

Срок прохождения очередного переосвидетельствования должен быть указан в вашем военном билете.