Потеря сознания в ДТП - лишили прав, страховая компания подаст иск на возмещение ущерба?

• г. Тула

Попад в ДТП, из за того, что потерял сознание (последствие контузии) - повредил 2 машины и ушел с места ДТП не вызвал сотрудников ДПС. Суд лишил права управлением ТС за данное нарушение. Может ли страховая компания подать на меня регрессный иск на возмещение убытков постадавших машин?

Ответы на вопрос (1):

Не только может.

Она именно так и сделает, поскольку соответствует закону .