ОТКАЗ В РАССМОТРЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О РАСКРАШИВАНИИ МАШИНЫ - КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА?

• г. Заволжье

Произошла следующая ситуация:

Мне раскрасили машину краской.

Обратился в полицию, у меня приняли заявление и сказали что срок рассмотрения 10 дней.

Я поехал делать экспертизу, экспертизу делали 5 рабочих дней. В итоге сегодня 9 день рассмотрения заявления, я приезжаю в полицию, а мне говорят что на дело уже написали отказ. У меня на руках заключение эксперта на 46 тыс. руб.

Проконсультируйте пожалуйста, завтра ещё раз туда поеду, по сути завтра последний день!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вы инспектора ДПС вызывали? У Вас не совсем правильный алгоритм действий, подробно и пошагово могу проконсультировать в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.