Вывеска для магазина автозапчастей - размещаем логотипы японских и корейских автомобилей

• г. Воронеж

У меня магазин автозапчастей. Мы торгуем для японских и корейских автомобилей запчастями. Вопрос: могу ли я на вывеске указать логотипы авто для которых мы торгуем запчастями? (т.е. логотип митсубиши, тойота, ниссан и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только с разрешения владельцев логотипов.