Как снять полуприцеп с утилизации, если бывший собственник пропал и не может быть найден

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, что мне делать если я купил по генеральной доверенности полуприцеп, сразу его переоформлять на себя не стал. Но когда занялся переоформлением, выяснилось, что бывший собственник сдал полуприцеп на утилизацию. Сам он прячется, т. к. не платит кредиты я его найти тоже не могу. Что делать, чтобы снять полуприцеп с утилизации?

Ответы на вопрос (1):

Что делать, чтобы снять полуприцеп с утилизации

Пройти заново процедуру регистрации.