Справка о текущем обучении - срок давности и ее действительность для налоговой при подаче документов

• г. Липецк

Через 4 месяца хочу сделать налоговый вычет за обучение. Но на момент предоставления документов в налоговую уже не буду являться студентом, т. к. получу диплом. Поэтому справку о том, что обучаюсь в ВУЗе заказала сейчас. Какой срок ее давности? Будет ли она действительна для налоговой к тому времени, когда я подам документы?

Ответы на вопрос (1):

Вычеты можно оформить за последние три года.