Многодетная семья в Ханты-Мансийске - ожидание земельных участков и возможные действия

• г. Ханты-Мансийск

Мы встали в очередь на получение участка как многодетная семья в 2011 году. Недавно был в теркомземе, сказали-участков нет и не будет еще года два. Вопрос-какие сроки существуют на предоставление земельных участков многодетным семьям? И что мне предпринять в моей ситуации. Г Ханты-Мансийск.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Сроков на предоставление участков в законе ханты - мансийского автономного округа - югры нет, по мере выделения участоков их выдают. Недавно пробовал что то делать в такой ситуации результат нулевой. возможно записать их тогда процесс ускорится.