Можно ли подать на банк в суд, если от него приходят смс с угрозами на телефон, а я даже не являюсь клиентом этого банка?

• г. Мыски

Можно ли подать на банк в суд, если от него приходят смс с угрозами на телефон, а я даже не являюсь клиентом этого банка?

Ответы на вопрос (3):

Если не являетесь клиентом - чем могут угрожать?

Здравствуйте, Ольга.

Да, конечно можно подать в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Ну, например, напишите в банк что собираете все СМС, с целью обращения в суд с иском на возмещение морального вреда.