Можно ли подать на банк в суд, если от него приходят смс с угрозами на телефон, а я даже не являюсь клиентом этого банка?

• г. Мыски

Можно ли подать на банк в суд, если от него приходят смс с угрозами на телефон, а я даже не являюсь клиентом этого банка?

Ответы на вопрос (3):

Если не являетесь клиентом - чем могут угрожать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга.

Да, конечно можно подать в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Ну, например, напишите в банк что собираете все СМС, с целью обращения в суд с иском на возмещение морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

На телефон в течении года приходят смс из банка хоум кредит (я не являюсь пользователем этого банка и не имею хоть какое то отношение к этому банку) , как можно наказать банк за этот смс флуд на мой телефон.

Мне приходят смс и звонки от банка по задолжности кредита но я не являюсь клиентом или заемщиком этого банка. Очем заявлял в службу безопасности этого банка. Они проверили и подтвердили что я не являюсь их клиентом. А звонки до сих пор продолжаются и предупреждают что за должность передадут коллекторам. И тогда я понимаю что спать спокойно я не смогу. Я могу подать в суд на этот банк.

На мой телефонный номер приходят смс с информацией о чьей-то карте. Я пользователем карты и вообще клиентом банка не являюсь. Звонки в банк результата не дают — операторы утверждают, что не могут отключить данную опцию, так как я не являюсь клиентом банка и предлагают обратиться напрямую в банк, а в нашей области нет отделения этого банка. Что делать? Как отвязатьсяот этих настойчивых смс?

Уже полгода от сбербанка приходят смс с требованиями погасить задолженность по кредиту. Я не являюсь клиентом этого банка и кредиты не брала. Жалобу в банк писала, сказали что ошибка и ее скоро исправят. Но прошло 2 месяца, а звонки и смс продолжаются почти ежедневно. Это начинает раздражать. Могу ли я подать в суд на банк?

Взял в банке сетелем кредит заставили подписаться на услугу смс уведомлений но смски так и не приходят. Можно ли подать в суд если не приходит смс от банка а за обслуживание деньги берут?

Я являюсь зарплатным клиентам банка УБРР и мне пришло смс вам одобренно, а хотя должно приходит вам предварительно одобрено. Если я обращусь банк и выяснится что предварительно. Могу ли я суд подать в банк за то что ведут меня заблуждения и приходит смс о том что 100% одобрен кредит. Хотя и я согласие на кредит недавал. Могу я суд подать и что взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне а телефон приходит смс на о том что должен выплатить кредит и если я этого не сделаю в течении трёх дней то будут неприятные последствия но я не брал кредит у этого банка и вообще не являюсь клиентом этого банка.

Приходят смс от федерального экспертного банка в москве. Существует ли на самом деле такой банк если есть то напишите точный адрес и телефон этого банка.

Банк пишет смс и звонит что я не оплачиваю кредит хотя клиентом этого банка не являюсь какую сумму у них можно отсудить за моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение