Можно ли подать в суд на банк если я контактное лицо по кредиту знакомого и мне приходят смс с угрозами.

• г. Рязань

Можно ли подать в суд на банк если я контактное лицо по кредиту знакомого и мне приходят смс с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Право обратиться в суд есть у любого гражданина, но с сообщением об угрозах лучше обратиться в полицию.