Как снять авто с учёта, если продажа была оформлена по доверенности, но переоформление не произошло

• г. Курганинск

Продал авто по простой доверенности, обещали переоформить в течении месяца, поверил, но ПТС оставил у себя. Уже пошел второй год и тишина, координаты нового владельца потерял. Подскажите пожалуйста, как в таком случае снять авто с учёта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Теперь по новым правилам-только продав ее вновь.