Какие обязательные доказательства нужно предоставить суду (моему отцу-не на пенсии, нет группы)

• г. Москва

Какие обязательные доказательства нужно предоставить суду (моему отцу-не на пенсии, нет группы), подтверждающие недействительным завещание (наследственное дело открыто мной и отцом отдельно) предусмотреные федеральным законом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Люба! Никакого обязательного перечня доказательств в законе не перечислено. Доказательствами могут быть любые фактические данные, подтверждающие исковые требования - документы, справки, показания свидетелей, заключения эксперта и т. п.

С уважением